Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Volker Hollinder
Chief Executive Officer (CEO)
Geschäftsführer
hollinder@condias.de

Dr. Thorsten Matthée
Chief Technical Officer (CTO)
Geschäftsleitung Innovation & Technologie
matthee@condias.de

Dr. Matthias Fryda
Chief Customer Officer (CCO)
Geschäftsleitung Vertrieb
fryda@condias.de

Assistenz der Geschäftsleitung
Vertrieb
Einkauf

Katharina Schilly
schilly@condias.de

Swantje Neupetsch
neupetsch@condias.de

Antje Sander
sander@condias.de

Finanzen
Personalwesen
 

Kerstin Matthée
kerstin.matthee@condias.de

Anna Lena Bolz
bolz@condias.de